Денис Колдунов

Почему Мормон Ромни проиграл кабалисто Обаме?

Мария Кабанова

не понятно?? ? скоро белых будет меньшинство везде

Петр Косачев

Количество белых в США уменьшается.
А количество негров - увеличивается.. .
Белый президент скоро вообще там не сможет избраться: будут выбирать только между негром и негром) )

Да ещё и каббала.. . Ведь это же - наука об управлении тёмными силами (демонами) . А мормоны - якобы поклоняются Богу-Творцу.. . Но Творец ещё "сто раз подумает", прежде чем внимать молитве человека: а ну как её исполнение повредит всему человечеству вцелом?
А демоны, в отличие от Бога - всегда готовы "служить" колдуну - в обмен на его душу, разумеется. Им на благо всего человечества не просто плевать - они только рады, если всем людям погано станет;)