Nastya Eremenko

Если Митт Ромни победит? Это так сказать будет "демократический диктатор" США и не только?

Максим Непомнящих

Это так сказать будет Русско-американская война

Михаил Якунин

Роль личности в истории велика, особенно в переломные ее периоды. Насколько претенденты в президенты личности судить истории, однако важно, чтобы избранный человек имел мужество противостоять ищущим быстрых решений системных проблем за счет более слабых в военном отношении стран.
Действующий руководитель звезд с неба не хватал, но и миротворцем его не назовешь, полученная им Нобелевская премия мира более широко не афишируется.
Ромни имеет поддержку ущемленного ВПК, но военные расходы бремя, тяжкое бремя для страны погрязшей по уши в долгах.
Как он будет угождать своим кредиторам в случае избрания одному Богу известно.
Если после его инаугурации $ рухнет- будут новые масштабные войны.

Татьяна Шаповалова

Ромни не победит!

Алексей Рудик

нет не победит....

Анна Агеева

Ромни - это то в чем сейчас нуждаются США ...и не только ...Посмотрите на правление Обамы ...пир коммунистических идиотов во время чумы .