Татьяна Телегина

Как изменится политика США по отношению к России если победит Ромни?

Фаина Маткина

Да никак, мы никогда первые не бросали конфликтогены в сторону Америки.

Сергей Козак

да пофиг штатом на всё и на всех. Делают, что хотят и политика у них ко всем одна - хорошо то, что выгодно штатам....

Алёна Калинёва

Никак не изменится !!!Она уже 60 лет не меняется !!!Кого в США не выберут - это не важно !!!В США правят не президенты - а их хозяева ( ВЛАДЕЛЬЦЫ КОРПОРАЦИЙ И САМОГО США )!!! Мы их даже в лицо не знаем !!!

Вячеслав Раевский

Никак.
Им надо не Россия, а российское сырьё.
Им похрену что человек больше 100 лет не живёт.
Сдохнут поедут нахуй в ад.

Ирина Чижова

Да, она уже меняется-далеко не в лучшую сторону! Разве не видно! История движется по спирали!

Anna

не изменится

Н-
Николай -Степанов

Победит без всяких "если"... Ну, а как она изменится? Думаю, кардинально, а там- посмотрим.