Анастасия Сущ

Какими будут отношения России и США если выборы в США выйграет Мит Ромни?

Инна Плужник

Какими и были..

Александр Сергеевич

Не они делают политику. Они - марионетки и нужны для того, чтобы народ думал, что они влияют на политику своими выборами.

Daniel Mastikhin

Такими же.
Тут уже не переиграешь.

Дима Шишкин

вопрос неверный, не отношения России и США, а отношения США к России, так вот ничего не изменится, пора бы уже понять что президент Америки это всего лишь кукла, за ниточки же дергают те у кого сосредоточенны все деньги США

Юлия Тазихина

Ромни вроде бы отправил Путину тайное послание в котором выразил намерение строить дружеские отношения с Россией. То есть его предвыборная жесткая риторика в адрес России это просто попытка завоевать голоса избирателей. Существенно отношения России и Америки не изменятся даже если выборы выйграет Ромни.

Наталья Петрова

Не изменятся.

Иван Машкин

Да такими же. У них кандидаты - все как один, когда борются за кресло. До выборов - "А-а-а, выбирайте меня, и мы тут же щас пойдем и России морду набьем... ". А как выберут - куда все желания морду бить девались? Мир, дружба, жвачка, первый иностранный официальный визит - обязательно в Россию, с нашим президентом целоваться, водку жрать да фоткаться. А избиратели смотрят друг на друга и думают: бля, и за кого мы голосовали? Короче, там, наверно, все как у нас.

Ольга Яблокова

Рассея будет экспортировать свои ё-мобили в омерику, а ихнии алигархи будут хранить свои вклады в рублях...

Spartak Bghjn

принципиально не изменятся

Алексей Марин

Толку то? Советники и администрация все та же.

Ол
Ольга

Сколько пива еще не выпито до тех времен. Но вот что скажу. Пиво было, есть, ебудет на отношение Мита Ромни с большой колокольни. Америка если ничего не придумает гадкого для всего остального мира, лидирующие позиции утратит. А вот, что делать с следующим правительством Китая вопрос. Может и Америка не поможет.