НЕ
Надя Ефимова

Какие отношения США с Россией ?

Кс
Ксения

Перегрузка у нас)))

Данчик Макарова

отношения на грани. США считает, что самой сильной державой должна быть только одна страна. Россия с этим не согласна. Эти же разногласия могут стать причиной третьей мировой

De
Denis

Такие, какие нам, смертным, не дано знать.

Оксана Костина

Мориарти (США) хочет утянуть за собой Холмса (Россию)

Сергей

Сверху-рукопожатные, под ковром-злобные.

Александра Глухова

Пока ещё янки терпят эту грязную помойку. Но если к власти прийдёт Ромни, то всё может измениться (дай бог нам дожить до разгрома росии)

Константин Загаров

интимные... кто кого нае... т.

Aziz !!!!

после смерти Рузвельта очень натянутые

Рамай

Как отношения ботаника и хулигана в школе.

Надя Чигринова

Ромни сказал с Россие отношения будут жёсткие с Путиным гибкость проявлять не будем

Pucca Kim

Сейчас самые плохие, натянутые...