Елена Шевцова(Бурмистрова)

Перезагрузка отношений России и США состоялась?

Са
Санёк

Они ПРО на ближних рубежах развертывают. Какие могут быть отношения? Роем туннели, товарищи!

Иг
Игорь

Перегрузка

Света Субботина

Ага. Из говна в дерьмо.

Алена Жигалкина

Перегрузка? Состоялась.

Влад Смирнов

в очередной раз одна трепотня

Виктория Войнова

Нет. Вы до сих пор иллюзии по отношению к США строите?? ? Сами американцы вполне себе достойные люди, но вот их правительство... это ещё тот чири. Мы единственная на планете страна, способная очень серьезно ограничивать сша в действиях, поскольку лишь мы единственные способны их полностью уничтожить, пусть хоть это будет полное взаимоуничтожение. Мы им очень сильно мешаем, им не нужна ни сильная Россия, ни сильный Китай.

Kristina Archvadze

Зависла при запуске

Марат

Эти идиоты из США ещё на что то надеюттся?!

Р Сабиров

На кнопке было ясно написано "Перегрузка". Так оно и получилось...)

Да
Даша

они давно состаялись - они оба коллеги по теме - да развалим Россию!! ! и премию от мирового правительства и массонов, и на пенсию, ура, товарищи))))

Ксюнька Ксю

Обама плакаль долго, долго российскому президенту
о второй срок