Андрей Чеботарев

является ли украина тем презервативом в отношениях сша и России? (уже порванным)

Серег@ Костоглодов

Порванным и анальным.

Александр Анисимов

от одного места одновременно в протиположных направлениях побежали две
собаки. через 7 сикунд растояние между ними было 147мтскорость одной
собаки 12м/с-найдите скоростьвторой собаки.

Denis Tsok

вы не думаете о том, что своим тупым вопросом оскорбляете 40млн. жителей соседней страны.

Артем Бoчков

та вся эфропа такая же!

Екатерина Сушилина

Тем, это из-за которого ты родился?

Алексей Бородин

..ДА) даже первый людин, нырнув ( ВНУТРЬ ТОЧНОСТИ СХЕМЫ) для ему быть и веком и эрой и временем вселюдей, как им одним? ужэ прорванный гон и моих строк (КАК СЕРИНКЕ СМЕРТИНКЕ ДАЖЕ НЕ ТРЕМЯ СМЕРТЯМИ ( ну не до тела душе и духу смертям то ) ( глобус себе таким нарисуй ( ПОЛ Y английской самки Х сша самца -I сердечком внутрь вставь киевI+ Y германской самки и Х рф самца ПОЛ)) ) , то Киеву? все госы из без истории, но всеми геномнохромосомностью то так и так усё должны = невестою быти крестовою = понял ?

Ruslan Pashaev

Много чести.