Максим Медведев

Украина Россия США СРОЧНО! ВСЕМ! ! Кто стоит за США ?

От демократии к фашизму https://www.youtube.com/watch?v=K78g6Z_M9B8

Думающий человек досмотрит до конца!

Оксана Вершенко

темный президент последний? или 44 так он сейчас правит ...грядут большие перемены

Ainura

ну, евреи вроде... а кто же ещё?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

жиды устроили этот кавардак

Александр Анисенков

Одним из участников воскресного митинга в Одессе за присоединение к России оказался житель Санкт-Петербурга
«Одесситом» , мечтающим о присоединении родного края к России, оказался Антон Раевский.

Павел Матвейчук

А вы что ищите сторонников США? Так это вам в твитер....

Евгений Силькевич

Жиды ( не евреи ) . Давно известно

Марьяна

С табой все понятно на большее чем сабирать всю херню из интернета ты не способен.