ОК
Олег Крюков

Война на Украине, битва США и России за земли которые они считают своими. А США-то зачем Украина? +

Калипсо

что бы досадить России.
А что еще может сделать ушлёпок, как дёрнуть за косичку...

Serj Serj

Доходить начало? США не нужна Украина. США являясь настоящей великой империей, являясь мировым финансовым, нацчным, культурным, передовым центром притягивает к себе других. Ей не нужно ничего делать для этого. Все прочие автоматом стремятся стать частью такого мира. В этом ключевая особенность настоящей империи и никакая сила не нужна. Сила она сама по себе притягивает, настоящая сила, а не вовины потуги

Игорь Савенок

разместить ПРО на её территории

Екатерина Нежура

Это битва СШа и Китая дружеская при чем. ибо Китай зависим от спроса в США. Ну а путлер исполняет коммерческие интересы

Максим

Для новых баз.