Алексей Марин

США не считают происходящее на Украине гражданской войной?

Они Украину за страну то не считают, а видимо, то что сей час происходит там, выдают за народные гулянья. Так, детские шалости.

Марулька Мулька

Они считают, что это российские военные в Донецке и обманутые жители Так им Киев объясняет обстановку

Света Субботина

Да США вообще походу не в курсе, что это и где это!

Александр Зверев

Гражданская война, начнется когда против народа пойдет регулярная армия а не милиция, судя по новостям с Украины возможно, что в ближайшем будущем начнется полномасштабная гражданская война, а пока что её нет.

Юрий Мелешкин

США бабки нужны, и Украине нужна в кабале США, Европы. И Украина работал, и бабки давал.