Константин Матвеенко

Кто победит в гражданской войне на украине ?

Oleg Burkevich

Это не гражданская война. Воюют украинская армия против 20000 "шахтёров" и "мирных граждан".При этом очень странно что эти мирные граждане воюют довольно грамотно, создают котлы, используют ПЗРК и Гранатомёты, водят танки и даже летают на одном СУ-29..За всё время погибло всего 2500 мирных людей (!).Сравни это с другими гражданскими войнами. Ты офигеешь.

Алевтина

кто жив останется

Сергей Бритов

уКРАИНЦЫ ПОБЬЮТ СЛУЧАЙНО-ДЕСАНТНЫЕ ВОЙСКА

Ал
Алексей

Победителей не будет. Проиграют обе стороны.

Па
Павел

САТАНА!!!!

Олег Зуев

Розовые с бантиками. Если вы о моде...

Степан

Гражданская война полгода не длится

Лена Вечкилёва

Почему-то в гражданской войне гибнут русофашики, сегодня очередных 100 штук отправились прямо в Ад.

Анастасия Любимова

Все уже проиграли, выгоду может получат в штатах и то для распила бюджета..

Ал
Александр

Да такой наверное победы у Киева не будет прямой, под давлением сепаров будут потихоньку сливать. Так что в долгосрочной перспективе Киев.

Николай

кукуруза