Тагир Гайсин

Люди, на Украине Гражданская война???

То есть Нац. гвардия против ополченцев? за что они воюют? Нац. гвардия долбит Донбасс из за чего???? И почему киевцы и укроСМИ обвиняют в этом Путина?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Да, я сам с Луганска! Только в Россию приехал. Там жопа сейчас

Юл
Юлия

)) давно идёт, с счастливым пробуждением....

Алла С

Офигеть, проспала все? Пол года идет уже гражданская война.

Галина Зубенко

практически все лидери ополченцев никогда не жили в Украине... а всегда были русскими которие виросли и работали всегда в России.. а сейчас они лидери повстанцев... как? вот и сами думайте

Вероника

секрет

Лена Панченко

Именно гражданская война

Сергей Белый

Да. Война идет в том числе за природные ресурсы Донбасса.

Denis Vakylenko

Да! Гражданская война, Укропы воюют с Новороссией!

Серёжа Б

Когда гражданское население берет в руки оружие - как это назвать?

Елена Моисеева

нет
вна Украине оккупация
на Донбассе обьявлена АТО = Американская Террористическая Операция, в ходе которой мирное население убивается иностранными наемниками под руководством американского генерал-майора
Рэнди Ки Аллена
вот эта тварь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

и да, подчинении у американцев есть и простые солдаты, и нацгвардия, и ...
причина массовых убийств http://otvet.mail.ru/answer/1715399649 сланцевый газ

Валерий Н

Доброе утро! ) Уже скоро год, как на Украине идет гражданская война. Объяснять, что, зачем и почему, здесь невозможно. Просто нет формата. Слушайте новости, хотя бы через день.

Оксана

нет конечно. Сама глянь.

Ольга Бортникова

Не легитимная власть бомбит легитимную.

Екатерина Николаева

Не гражданская. Война на территории Украины законными властями Украины против пророссийских террористов и сепаратистов.

Соломенко Виталий

Власть меняется (с)

Евгения Васильева

На окраине карательная операция. Гражданской войны нет.

Ozod Matkarimov

хохлы ебнулись совсем

Имя

1) Путин вмешался
2)Не кто не знает почему они воюют

3)это не наши проблемы.... *вздыхая сказала она*