Sw
Sweet

А Вы помните с чего началась гражданская война на Украине?

Оля

с того, что Укр власти отказались от федерализации и отмена закона о языках

Dmitry

С незаконного захвата власти в Киеве.

Ро
Роберт

Донбасс заговорил о референдуме по федерализации ...куеву это не понравилось

*7
***брoдяга*** 777

началась она с правильной идеи. Закончилась как всегда - плодами революции воспользовались другие.

Анастасия Однорог

Народ вышел против Партии регионов-которые захватили власть и лепили законы под себя.

Baha Baha

Конечно, помню.

Ксюнька

Этот конфликт давно существовал, я так считаю. Но именно война началась с подачи России--были засланы казачки

Елена Зайцева

Да, а укропы нет!

Амано Эрис Велиалитовна

Помним. Власть украины куда-то не захотела вступать (то ли в евросоюз, то ли в нато, точно не помню) . Народ взбунтовался. Свергли старую власть, пришли другие властители.

Михаил Лебедев

сраные западенцы захотели в гейропу, а витёк сказал "ниху... нифига".

Анатолий Павлович

Не хочу даже вспоминать. Достала уже эта укроевропа.

fa
faraw81

че там из за митингов началось

Елена Васильева

С захвата власти в Киеве.

Shain Khasiev

ти по змею закрыли на кичу, и лохов начали разводить что она фея! А и ее пора выкупать! Вот и выкупили ))))))))))

Pavel .

Студентишек, то бишь фашиствующих молодчиков, разогнали в ноябре.

Екатерина Николаева

Да, русня заслала ГРУшников - Гиркина и прочью сволоту.. Они проводили митинги, потом начали захватывать админздания.... Прикрываясь женщинами и детьми.

Анастасия Егорова

да какая нахрен разница с чего для чего и на чью капусту началось это народное гуляние. ГЛАВНОЕ ЧТО ПОЛЮБАСУ ВИНОВАТ ПУТИН.

Gagik Torosyan

С майдана.

Сергей

С майдана.