Лилия Наумова

Кто остановит гражданскую войну на Украине??

Дмитрий Бабкин

Только победа ополченцев, полная и бескомпромисная

Андрей Полтавский

Я на ополченцев все деньги поставил...

Екатерина Качалова

массовая утилизация укрошлака

Усуи Люблю-Вас

Пока что политикам она выгодна. Причем всем, и за океаном, и не за океаном. И даже в Киеве. И даже в Донецке. Поэтому никто ее останавливать даже и не думает, ИМХО. Такие дела, блин...

Алексей

Она только начинается, а закончится после уничтожения киевской хунты !

Павел Серебренников

Может эти:
На границе Украины с Россией наблюдается присутствие российских диверсантов, переодетых в украинскую военную форму

Любовь

Вторая война со стороны Киева, недовольных властью.

Алла Вермишян

Россия, если нет то никто. Эта война по сути между США и Россией, правительство украинское марионеточное, главный там Яценюк "смотрящий" за Украиной американский сотрудник, Порошенко "праздничный генерал", бендеровцы, правый сектор - инструмент, спровоцировать на действие их не сложно покажи "москаля" и они как цепные псы ринуться в атаку, их всегда использовали и будут использовать, культура у них такая. Так что на выходе если Россия не вмешается, Украину ждёт судьба Ирака (10 лет война и не видно конца) , Ливии (война уже второй год) и т. д.