Екатерина Куколева

Кто развязал гражданскую войну на Украине?

Aleksey Alex

Гос. деп. США.

Наталья Степина

Всё просто. Ополченцы, это здраво мыслящие, жители Донецка и Луганска. Когда, после майдана к власти пришли олигархи (воры) , для чего собственно и был устроен майдан, с помощью спец служб США. Стало известно, что территория юго-запада Украины, продана американским корпорациям Шелл и Шеврон, для добычи сланцевого газа, что предполагает выселение жителей и в конечном итоге, экологическую катастрофу на данной территории. Всё это, а так же перспектива, стать колонией США, заставило их взяться за оружие. Последней каплей стал запрет русского языка.
PS У меня лично вызывает чуство гордости, за нашего офицера И. Стрелкова. Он взял и поставил раком всю эту ёба*ную хунту с её наёмным быдлом. Но внутренние враги России (5 колонна госдепа США) не дали,
ему закончить.

Я ДУМАЮ КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ
Игорь стрелков

Дегенерат Сёма.

Alex Korn

путлер. Она НЕ ГРАЖДАНСКАЯ. С русско-фашистскими оккупантами

Наталья Сенчишина

Укро-фашисты

Румия

Огалтелая безбашенная хунта

Svetlana Boukova

Яйценюх, Парашенко, Тягнибок и Кличко

Дмитрий

Русские фашисты

Мария Фёдорова

пиндосы. как всюду в мере

Борис Кисленко

фашистский режим англосаксов - всепожирающий паразитический червь!

Виктория Тырса

я бы так не сказал
на Украине интервенция http://otvet.mail.ru/answer/1710919101
в Киеве засели иностранцы
иностранцам активно помогает деревенское быдло Бандеровщины, а сами украинцы = жертвы оккупации
на заседаниях правительства Украины председательствуют посол и вице-президент США [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

убийствами мирного населения на Донбассе под названием АТО (Американская Террористическая Операция) руководит генерал-майор Рэнди Ки Аллен
и называть ВСЕ ЭТО надо своими именами

Николай Лепёшкин

Демонизированные хуйлоподобные имбецильные упыри извращенцы.

Alexandr Biryukov

путин, обама и местные олигархи

И*
Иринка ***

Янукович. Не придавил бандеровскую хохломразь в зародыше - нате, получите!

Юля Кондратьева

великие укры

Ксения Косьяненко

Сволочи и мрази.. .

! София Гульянц !

тот кто сказал, что усмирит Славянск за две недели

Алла Смирнова

Друзья Януковича, не трудно догадаться. США на фиг не нужен Донбасс.

Роман Пушкин

Та страна, которая ввела свои войска на территорию украины и развязала эту войну, и эта страна Россия.