Се
Семён

Зачем прозападная свора в Раде развязала гражданскую войну на Украине?

Александр Щербаков

Им Обамка приказал

Александр Моисеев

хохлы всё на весь мир по-свинячьи визжат, что Россия на них напала, вторжение массовое, целыми полками кацапье расстреливают и воюют с Россией уже под Москвой.... ХА-ХА.... Вроде как все русские ходят на работу, сидят дома, занимаются своими домашними делами, играют в комп и не парятся о каких-то там смехотворных потугах ЕС и немощного нигера нагадить на порог или кому там отапливать свою голую жопу нечем уже.... Об этом уже не раз со всех углов на всех трибунах никчемного ООН сказали.... и в чем профит от выставления себя же самих такими тупыми дураками на весь мир? ? денег как не дали, так и не дают, зато стоя хором хлопают в ладоши в совбезе ООН =)))

Ки
Кирилл

как это зачем? Зло всегда искало пути уничтожить человечество https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Toshka

чтоб не мешали жить звёздам. Чем больше перебьют друг друга-тем луччи

Ве
Вера

Скажи санитару, что тебе пора памперс менять! )))