Иван Петухов

Причина гражданской войны на Украине?

Я мало, что понимаю в политике, и вообще в этой гражданской войне на Украине... Много версий, я уже запуталась, можно как ни будь попроще объяснить, что происходит? ? Между кем война? Из-за чего это все произошло? ? Почему убивают мирных жителей? ? Объясните пожалуйста.

Студент Академии

Мирных жителей убивают террористы (сепаратисты) , которые считают себя "защитниками".

Чье? Мое?

Не удивительно. Я с Украины, по Российским главным каналам идет явная пропаганда против Украины. По ним кучка вооружённых людей называется народом Украины, а все остальные - бандеровцами. Есть и похлеще перлы.
В Украине - новая власть, не угодная Кремлю, которой через выборы надо, еще подтвердить свою легитимность. А Кремль хочет ее свалить. Он почему-то поддерживает уголовника

Ольга Веткина

Много дураков

Ксюша Становова

А всё началось из-за того, что Украина хотела вступить в ЕС..