Ольга Баричева

Будет ли война в Украине? Будет ли война в Украине ?

Нас сегодня собирают в воинкоматах с вещами на обучение (хоть и служил я 7 лет назад)

h tt p : / / youtu . be / lj4hlRGEnZE

Петр Чепурин

Чувак, успокойся. Все будет в порядке. Просто не думай об этом.
Когда я был маленький я постоянно смотрел передачи о конце света и жутко боялся об этом и переживал, это не давало мне покоя. Просто не переживай.

Сеймур Мисирханов

Все зависит от Вас. Начнете стрелять - вот война и начнется.

Р;
Рост ;-)

партизанская скорее всего уже идет

Чиж К.

ох, бедные хлопцы, не повезло вам с современниками - никак не должно быть войны, но ведь бандота у власти больная и злобная на всю голову, и отчебучить может всё...

Юлия

Кому то точно нужна!! ! увидим после 16 числа ЧТО ТО ТОЧНО БУДЕТ!!! Но хочется верить в то что брат на брата не пойдет

Виктор

это все может раскрутится и тогда все может..

Александр Лавриченко

какая там воина все исчесляетя в размерах армии и страны у кого больше тот и победил

Екатерина Степанова

Виктор Янукович может предложить свой вариант компромисса между Россией и западными странами, позволяющего ей отказаться от немедленного присоединения Крыма. Законодательной базы для приращения территорий Госдума пока не готовит

Андрей Мурошкин

Не будет. кому она нужна эта война. ведь мы давно перемешали всех кровь. значит кровные все. у всех есть везде родные во всех странах.