Алексей Зайцев

Как прекратить войну на Украине? Война на Украине -это самоуничтожение страны.

Юлия Тищенко

Надо чтобы все захотели мира! Но ВСЕ не захотят. Найдутся наемники - отморозки или насквозь гнилые личности, готовые на всё за деньги. Олигархия мутит войну, а страдают мирные люди, дети!

Серёга Добров

заключить мир. Думаю не все этого хотят .

Сергей Гончаров

Путин - главный олигарх. Укр. олигархам эта война уже в печени, даже Ахметке

Alina .

Порошенко должен пойти на переговоры, на которых уступить с русским языком. И будет мир. Но они закусили удила...