Алексеи Санцевич

Как спасти государство Украина от самоуничтожения?

Shurik Vohidov

янук мог.. . дал бы приказ куячить майдаунов, и все было бы сейчас ОК.. .
Ну а так - поздно уже...

Наталия

надо ДНР и ЛНР оградить от этого мракобеия, а теперь ещё и Харьков. Вообще там люди ещё спят, а пора бы уже проснуться.

Вася Трифилёнков

Выгнать всех советников США и ЕС. Скинуть правительство ( не выборами) .И наводить порядок конституционными методами. Сделать федерацию и все успокоится.

Андрей Кукарин

Оно не погибнет, но будет люди будут мучиться долго. В России после Октябрьской революции 70 лет прошло, пока поумнели.

Ната Графичева

если бы они сами этого хотели ..а так смысл ...

Сергей Шеметов

Зачем? Пусть самоуничтожается. Мне нацистов не жалко.

Alex Badan

Опомниться никогда не поздно. Не нравится курс Яценюка-Порошенко-Яроша. Голосуйте за регионы или что там еще. Посадите Яценюка-Порошенко-Яроша в кутузку, это ведь незаконня власть, они силой и обманом захватили власть. Даже выборы Порошенко нелегитимны, потому что проходили не на всей территории и с множеством других нарушений. А если киевская хунта считает, что в Донбассе не надо было проводить выборы, значит, они признали ДНР де факто и теперь оккупировали ее территорию, ведут войну.

Елена Линцова

украина слишком разная во всех отношениях. россия такая же но в россии есть государствообразующая нация. а в украине сама нация раскололась поэтому раскололось и государство как таковое. и при том унификация на украине подливает масла в огонь

Алексей Михалыч

Для начала выгнать от туда матрасников янок.

Me
Mergen

Вот если избавится Украина от фашистов, одумается и захочет жить в добрососедстве с Россией, может тогда еще будет не поздно и что то еще получится. А так уже механизм самоуничтожения запущен, маховик не остановить, крах неизбежен.

Лейсан

А вам это зачем?

Дима

Сами намутили ...спасатели

Николай Терехов

уничтожь государство и спасёшь народ.

Вадим Терещенко

Ты кто? марк Аврелий? Спиноза? аристотель? Да никто. Болтун

Валентина Парий

Дать юльке бомбу и всё сами себя взорвут потому что тупые