Же
Женечка

Борьба с коррупцией - самоуничтожение власти?

Если реальная. Все привыкли "решать вопросы" полюбовно, по дружески, по товарищески.. . А тут...

Безальтернативная иерархия не может быть беспорочной...

Если конкурируют между собой 2 - 3 иерархии и строго следят за каждым шагом оппонента, тогда как-то почище...

Ольга Лифатова

коррупционеры обсели все кресла и стулья в стране, являясь ручным тормозом в развитии государства. Пока этот тормоз не снять - никакого развития и движения не может быть!

Татьяна Родионова

Нужна не борьба с коррупцией, а борьба с конкретными коррупционерами. Коррупция-она безлична. Все пустое

Жадоба Star

в нашем случае - клоунада!

Владислав

Коррупция - фундамент и цемент удерживающая и скрепляющая всё наше сообщество. Никто с ней всерьёз бороться не будет.

Марианна Уланова

если бы была настоящей - тогда ДА. Но это всего лишь спецэффекты для народа.

Кристинка

главным тормозом яв. през. он 20 лет об этом талдычит а толку нуль.

Маргарита Новикова

Никакой борьбы с коррупцией не было и нет. Вы же не считаете борьбой с преступностью, когда одна банда убивает другую ?

Им
Императрица

власть не пойдёт на это никогда

Ек
Екатерина

Нет народа. . Если он работать не станет. Коррупция вас уже не прокормит.

Трофимова Виктория

Ей деваться некуда! Эта "элита" сама себя загонит!