Ап
Апроо

Как выглядит борьба с коррупцией? В чем она заключается?

Да
Дарья

Побольше писдить с экрана что борьба ведётся а под этот писдеш брать взятки и крышевать бандосов.

Лю
Любовницу

ну. . это как приведения- все знают, что они бывают, но никто толком не видел

Светлана Кузнецова

это как Кличко с братом в боксе. При любом исходе - деньги в семью.

Анастасия Халезова

Один коррупционер выделяет финансы из бюджета на борьбу с коррупцией и за нормальный такой откат принимает отчеты по борьбе с ней

Ал
Альберт

Ее нет все это пыль в глаза, шайка путина ворует, а суды все под них подмяты, Сердюков, Билалов это так примерчики !
вот пример из моей области http://www.youtube.com/watch?v=FZ4_IQqKMkM
Его отпустили, во так и борются!

Александра Павлова

В повышении зарплаты чиновникам, шо-б унести не могли.

Настена

Украл, сначала в мусорный ящик. Если не расплатился -в тюрьму.

Света Ерёмина

в уголовном преследовании работников исполнительных комитетов и других бюджетных структур власти и управления поселений за нарушения их должностных обязанностей с целью личной или иной выгоды....