Сергей Денисов

Водевиль власти "Борьба с коррупциеи" кто режиссёр?

И бездарный причём, отдаёт Медведкой переаттестацией и финал, увы всё тот же! Мерзко господа!

Ника

Мне думается тот, кто обещал всю преступность в сортире замочить. Похоже сортиров в России не хватает.

А:
Андрей :-))

Мистерия - буфф.... смотреть противно. А говорить - тем более. Извините....))))

Юля Климова

кремльпродакшен под руководством главного режиссера путлера

Ира Колегова

В России испокон веков все громкие дела да и вся гос политика зависит от одного человека, главы государства.

Мария Кулагина

похоже, режиссёр - случай и отсутствие контроля над ситуацией.

Людмила Тузова

зачинатели и есть режиссеры, вот интересно, тряхнут ли ФСБ и прочие подобные ведомства?