Денис Нестеров

Что господин Медведев - говорил ли что про борьбу с коррупцией ?

Nurik Kurpekulov

Международный день борьбы с коррупцией отмечается ежегодно 9 декабря начиная с 2004 года.
20-я статья Конвенции ООН предусматривает признание странами-подписантами уголовно наказуемым деянием «незаконное обогащение» государственных служащих.
20 мая 2011 правительство (премьер путин) России не одобрило законопроект, который позволил бы ратифицировать 20-ю статью
«Незаконное обогащение» – в системе наших правовых координат может употребляться только тогда, когда преступление как уголовно наказуемое деяние выявлено и доказано» , – пояснил президент (в то время) Медведев.
ВО! КАК!..,а за бугром вор сам должен доказать законность происхождения своего богатства.
Нидерланды: предусматривает возможность конфискации доходов, в отношении которых имеются подозрения в незаконном источнике их получения.
Бельгия: штраф в размере 300% стоимости незаконно приобретенного имущества или тюремное заключение.
Норвегия: применяется «широкая» конфискация имущества, если не будет доказано, что имущество было приобретено на законных основаниях.
http://www.rbcdaily.r*u/focus/opinion/562...
(звёздочку удалить)

О*
Оксана ***

Они не могут бороться сами с собой

Настя

у нас уже только ленивый не борется с коррупцией\ достали уже\ особенно активно борются сами коррупционеры

Руслан Исаев

Это-к чучелу президента. После его откровения про чучело еврея, возможно мы дождемся правды и про чучело премьер-министра и его борьбе с чучелом коррупции.