Андрей Репин

Зачем господин Медведев так поступил с лезгинами?

В нескольких крупных городах России планируются тысячные акции протеста лезгинов. Они выступают против передачи российских земель Азербайджану. Договор о демаркации границ был подписан 3 сентября 2010 года в Баку президентами Дмитрием Медведевым и Ильхамом Алиевым и ратифицирован в июне 2011 года. Тогда же было произведено определение границ на карте. Сейчас идет работа по очерчиванию границ на местности, и вскоре Азербайджану должны отойти водозабор крупной реки Самур, два дагестанских села и горные пастбища. Против передачи этих территорий и протестуют лезгины.

[ссылка появится после проверки модератором]

Алик

Пусть лезгины волнуюся... и добиваются!

Иван Мельников

был бы я президентом отдал бы весь кавказ. грозный, дагестан и тд

Татьяна Жмурина

Государственная политика - (маленькая жертва ради большой выгоды).

Таня Еремина

Каждый живет и поступает по своей природе.
Ему еще зададут вопрос по войне 2008 года, которую он использовал как политический скачек для рейтинга, тогда как Саакашвили был и есть просто марионетка в сговоре между основными игроками.

Андрей Дмитриевцев

судя по ответам ты обосралась с своей провокацией