Рита

А почему это господин Медведев перед журналистами и аудиторией сидит всегда нога-на-ногу?

У гарвардских нахватался или йельских ?

Алексей Тарасов

закрытая позиция, боится журналюг или не уверен в себе. у карликов это обычная история

Андрей Лобанкин

Ноги на стол не кладет и хорошо.:))

Марат Алмашов

Перед такими тварями, как журналюги.. . можно вообще плевать им в наглые морды.

Лилия Полякова

Как нравится, так и сидит.

Алексей Баранов

Я тоже люблю так сидеть и что? Сидит так как ему удобно, а не как хотят журналюги, может ему еще на колени встать))

Makhach Varaev

им можно все!
может ему так удобно

Елена Матвеева

На то он и господин.

А@
Ангелочек @@@

Неуверенность, комплексы, энергитическая защита.

Юр
Юра

Как-то по женски он сидит)) ) Путин кстати никогда так не сидит- у него наоборот ноги всегда враскорячку))

Александр

Вот тут объясняется - почему.. .

Вячеслав Фомин

В отличии от "раскорячки", говорящей о нереализованности, поза непринуждённая, независимая.