Миша Синельщиков

господин медведев. я все понимаю. но сигареты 800 руб. это слишком?

Александра Решетникова

при чем качество сигарет отвратительное

Яна Олейник

надо округлить до 1000 р.

Ирина

нет слов! УРОДЫ! лучше-б депутатов -воров раскулачили и ворованными бабками казну свою наполнили .

Анна Горячева

России здоровые нужны, защищать от Америки

Ви
Виталий

Господин Медведев походу из спячки вышел и очередную благоглупость на гора выдал

Йо
Йохан

спайсы дешевле выйдут)))

Дмитрий

еще бы им ввести налог на потребляемый воздух как эффективный доходный источник бюджета

Татьяна Зельманова

на следующий год табак посажу

Сергей Тулайкин

медвепуты снова начали дурковать, неужто от украинцев заразились

Artem

Бросайте пить и курить, свои деньги съэкономите, и другим не дадите на вашем здоровье богатеть .

Вадим Ковалев

сучёнок бл! Карлики они говорят все говнистые...

Павел Карпов

Бросайте дурную привычку и не придется тратить свои кровные на этот яд.

Семён

Я ток за! А тех кто продает налог 80% с продаж!

Nikolai Isaev

Это еще мало, учитывая, что вы свое здоровье продаете в обмен на эти сигареты. Так пусть сжигание собственных легких обойдется вам дороже.

Андрей Шитиков

За них нужно и 1200р!

Елена Энгельман

алкогольные заводы и тобачные все принадлежат в России депутатам и министрам их жонам и их детям как и банки, заводы, фабрики в других сферах

Ирина Стырова

Государство на одних акцизах озолотится.

Светлана Светова

А точно - всё понимаете?!!