Пу
Пулат

в уневерситете в аудитории по сколько человек сидят?

Иван Иванов

На поточных лекциях бывает и 160 человек (у нас в Университете) . Это зависит от А) вместимости аудитории; Б) величины потока

Поточные лекции - те, которые читаются всему курсу. А если курс большой, то приходится разбивать курс на два потока. А то ни одна аудитория не вместит.
Но у нас факультет небольшой, бывают куда больше. :)))

Ко второму курсу.. . уже меньше - кого-то после первой сессии выгонят, а кто-то и сачковать с лекций приучается. 🙂

Катюша

зависят от количества народу в группе

Алексей Машнин

лично у меня в вузе - если на лекциях то смотря сколько студентов придет, кому интересно слушать лекции, если взять семинарские занятия то по разному ну в основном всегда половина группы точно на семинарах присутствует.