Карнелия

Стоит ли учиться на аудитора?

Определяясь с выбором будущей профессии, наткнулась на такую, заинтересовала. Думаю рассматривать как один из основных вариантов. Что вы знаете об этом, востребована, какая зарплата для начинающих, интересна ли?

Святая Вода

чтобы работать аудитором, надо иметь стаж работы в должности бухгалтера, а потом еще сдавать аттестацию на получение лицензии. А и просто бухгалтером после вуза не берут на работу, только помощником на 10тыс. руб. Аудитор звучит красиво, но за этим стоит масса знаний и жизненных навыков

Екатерина Мельконовицкая

Ещё как стоит, я как ИП вам заявляю что нам нужны люди с такими профессиями. Так что идите со временем будете не 10 000 а 60 000 и более получать в зависимости от региона