Людмила Бароненкова

Стоит и учиться на программиста?

Стоит ли учиться на программиста? Какие нужно иметь навыки? что да как? можно ли потом будет найти работу?

Гульнара Хабирова

стоит
хорошо хоть задумался
все будущее за все усложняющимися компами.... и программистов ..хороших.. всегда будет не хватать...

Машенька Толкачева

Парень да ты издеваешься! Для начала стоит ли перед тем как задать этот вопрос подумать включать ли мозг, в мире Hi-Tech и новых технологий.