Владимир Дмитриев

трудно ли учится на программиста ?

Даша Тарева

НЕТ, если будешь стремиться)))) ) Всегда все во время учить!!!!

Настя Станиславская

Самый сложный интеллектуальный труд из всех. Сам учусь уже на втором курсе, 4 семестр. Даже врагу не пожелаю. Шучу=)
На самом деле нужно просто много читать, делать, думать, следить. Нужны хорошие познания не только языка программирования, но и всех остальных наук. Дорогу осилит идущий.

Аня

очень трудно, там математика - ужас, я даже как студент-физик такого не проходила.