Екатерина Лубенникова

Стоит ли учится на инженера-программиста?

Тяжело ли учится, + и - этой профессии? Если кто-то учился или учится, то в каком городе?

Дмитрий Наседкин

я училась. в итоге -распределение, и я работаю далеко не по специальности...

Наталья Алексейцева

Определенно стоит. Я девушка инженер телекоммуникаций, и я бы не сказала, что прям так уж сложно. Ну вначале всем бывает трудно, но мы трудностей не боимся и идем вперед 🙂 Вот 24 числа диплом защитила 🙂 город Ярославль.

Александр Валинуров

нужин талант если присутствует то и бабки будиш иметь и все что захочеш как и в других профессиях

Павел Щ Nevs И Юля

Сама не училась, но учился молодой человек.
Учится сложно ( ну, собственно как и на других инженерных профессиях, потому что они технические), важно во время учебы проявлять себя ( т. к. сейчас очень много представителей данной профессии среди парней), заводить связи.
Мой молодой человек все эти правила соблюдал, разрабатывал проекты, участвовал в конкурсах и сейчас работает в ведущей компании по ПО ( для нефтяных компаний) .
Но тут оговорочка- лучше получать эту профессию в ведущих ВУЗах- там и возможностей больше, и нужных людей.