Bekzat Mekeev

Девушки программисты стоит ли девушки идти, учится на программиста ??

Rahman Janmurzaev

мб на вебмастера/дизайнера?

Анастасия Соболева

Я знаю девушку, которая поступила на физмат в МГУ, набрав 100 по информатике, 96 на физике, 96 по математике и 100 по русскому языку. Зависит от склада ума и способностей. Если мозги и дар есть, то идите смело, будете зарабатывать очень хорошие деньги.

Инна Трефилова

у девушек программистов заработная плата в два раза меньше чем у мужчин

Павел Васильев

В том случае если тебе это интересно

Роман Павлов

У нас было две девушки на курсе, обе отчислены. Дружить нужно с математикой в этой профе. А вообще, выбирать профу нужно исходя из увлечений))

Таня

Если думаешь поступать или не поступать по этой профессии то не стоит, т. к. если нет желания и любви к этму делу по любому не будешь лучшей в этом