Рустам Парпибаев

Стоит ли идти учиться на юриста?.

После 11 класса думаю пойти учиться на юридический факултьтет. Востребована ли эта профессия? Смогу ли я устроиться на работу и получать достойную зарплату после окончания университета?

Ну и еще вопрос... Какие еще профессии востребованы.?

Максим Лямин

Знаешь, Глеб, эта профессия хороша тем, что не ставит тебя в жесткие рамки и ты можешь работать в самых разных организациях на самых разных должностях - от прокурора, судьи до начальника отдела кадров или договорного отдела в любой коммерческой фирме. Пожалуй, эта самая "широкая" профессия для трудоустройства. Ну а успех будет зависеть от уровня знаний, везения и - увы! - связей.

Денис Зайцев

Инженеры

Анна Дитятьева

да, если папа или мама прокурор, судья, депутат....

Григорий Онищенко

А юристу - всё равно !..

Нигина Трегубова

Конечно учись, дворники с юридическим образованием очень востребованы.

Денис Бетономешалка

Сейчас строительные профессии востребованы.

Ал
Алексей

Если этим интересно заниматься, то стоит пойти.

Есть один нюанс.. . С мозгами и любимым делом, можно везде подняться хорошо, а идти с мыслями "востребовано" или "$$$$$", то без разницы куда, все-равно потом со столов убирать в дешевых кафе...

Ириша Зяблицкая

Юрист-где -то получает около20-30тыщ. Семью не потянешь поэтому советую судью50-70тыщ.

Andrey Bezugliy

Обучись Autocad у, Хорошая профессия и прибыль.