Александр Куприн

Стоит ли идти учиться в Плехановский институт?

Mint Wind

Обязательно стоит.

Ина Чолаку

если есть желание работать в дальнейшем по специальности то да!

Di
Dina

2й по рейтенгу институт в России, и один из известнейших по ЕС. Вопрос, пройдете ли вы тендер туда? и если да, то по любому на контракт. а платить то как? Ну если у вас родители миллионеры, то не вопрос.

Рукасова Екатерина

а плеха выросла?

Нина Алимова

да никогда, вы что !!!

Екатерина Афиногенова

Не стоит, честно...

Даня Никитенко

Хороший университет! Но лучше поступай к нам, в экономический университет)