Фёдор Корнейчук

Стоит ли идти в армию после 2го курса института?

С 3го курса спец предметы, с чистой головой возьмусь за учёбу, на права почти бесплатно от военкомата, да и моральное удовлетворение будет. Минусы пока не придумал, хочу услышать ваше мнение.

Анатолий Клементьев

Очень даже разумно, знаю людей которые так же делали, единственный минус - некоторые из них сказали, что пршлось учёбу подтягивать, а остальные спокойно продолжили.

На
Наталья

Если есть настрой - иди. Но предупреждаю сразу: после армии (даже после 1 года) будет очень трудно вклиниться заново в учебу!

Александра Колосова

минус один - подзабудешь многое