Андрей Михоленко

Стоит ли ходить на подготовительные курсы в институт?

Евгения Мордакина

Да, конечно. там вас подготовят и знать будете лучше.

Сергей Токарев

Да только на хорошие курсы. Они очень помогают, конечно если сам будешь усердно учиться и не пропускать занятия. Мне курсы очень помогли. 98 баллов по русскому языку- это заслуга моей учительницы по русскому с курсов. Так что ходить стоит.

Дарья Бекишева

не знаю как сейчас а раньше желательно

Se
Serega

Хорошие курсы помогут систематизировать познания

Ирина Богданова

стоит для профилактики

Алексей Максимов

Если есть такая возможность - конечно, стоит! Во-первых, можно существенно сэкономить на репетиторах. Во-вторых - основательно подготовиться, и в третьих - в Украине в этом году при поступлении на технические специальности тем, кто успешно закончил подготовительные курсы, добавляли к результату ВНО (ЕГЭ) до 20 баллов! Согласитесь, хороший "довесок" к основному результату! Как знать, возможно в следующем сезоне такие правила будут не только для Украины)))

Виталий Найпак

лучше к хорошему репетитору

Сергей Журавлёв

конечно надо больше шансов на бюджетный поступить)