Виталий Семенов

Подготовительные курсы.

Как выглядят занятия на них? Какой уровень знаний должен быть у учащегося для посещения подготовительных курсов к послешкольному тестированию? Если уровень знаний по предмету ниже среднего можно ли заниматься в группе и восполнить свои недочеты в них? Насколько они результативны ?

Ярик

Подготовительные курсы это обычный отъем денег. Нового там ничего не узнаете, только повторение уже пройденного в школе. И да, берут на курсы абсолютно всех желающих. Главное оплатить занятия:)