Александр Буст

что будет если прогуливать подготовительные курсы в техникум?

Я учусь в 9 классе и то у меня дополнительные в школе то просто лень ехать, а в техникум поступить хочу. Плохо ли что я пропускаю подготовительные курсы? (бесплатные)

Качество там не очень. На дополнительных занятиях в школе я понимаю лучше, тем более мне сдавать экзамены, а в техникуме к ним учителя не готовят (цитирую с их слов) Мне интересно смогу ли я попасть туда без этих подготовительных курсов?

Дмитрий Сидоров

а какое там качество преподавания? может в это время просто дома интенсивно позанимаешься а уже непонятное на курсах спросишь-чтобы все систематизировать?