Александр Файзулин

подготовительные курсы считаются уже как учёба в университете?

подготовительные курсы считаются уже как учёба в университете? то есть могут ли меня забрать в армию если я пока учусь на подготовительных курсах?

Абдылазова Омуркан

не учёба. могут.

Светлана Бородина

это не учёба, а подготовка к поступлению. ходи хоть на 10 курсов, всё равно призовут!

Николай Коженцев

Никак они не считаются, универ и курсы сильно разные вещи... .
И чтобы там на курсах они не писали

Bogi

Если ты школьник, то не призовут.

Ольга Бондаренко

Год всего служить, подарок тупорылого министра
Скоро будет два это точно