Нина Соколова

Вопросик про учёбу в университете.

Насколько реально учиться в ВУЗе по специальности "экономика" на уровне середнячка и при этом спать хотя бы 8 часов в сутки?

Данила Матросенко

Спать там можно хоть по 14часов.

Но если ты истинный Адам, то тебе Евы и 2х часов сна не оставят))

Алексей Немтинов

Бред какой-то...

Виктория Бойко

реально я спал 6 часов

Елена Гальцева

От сессии до сессии живут студенты весло, а сессия всего два раза в год.
В зачетку иногда можно и купюру положить или лишних пару компов на кафедру подарить или ...

Если умеешь вертеться подобные специальности не проблема.