Just-Do It

Здравствуйте, вот есть вопросик,

Учусь я сейчас на последнем курсе в НПО по строительной специальности .могу я поступить в ВУЗ по той же специальности на заочное отделение без ЕГЭ.

Анна Пучинова

ну как мой брат делал то можеш тоетсь год доучиваешся тоесть етот курс и на каникули в дикан подаеш заявга што хочеш заочно перети в ту же специальность без ЕГЭ

Шеличь Виталий

Не слушай то что указано выше. Он неуч и с Рус. яз у него проблемы.

ЕГЭ не обязательны в том случае, если вы заканчиваете СПО в колледже, техникуме и по родственной специальности. Еще если вы закончили школу до 2009 года. Еще если у вас аттестат об общем образовании 11-13 классов (страны разные) из другой страны.