Анна Груздева

Здравствуйте! Вопросик и парням и девушкам

Хочу начать мастурбировать, ласкать себя во время секса, но смущаюсь. Многие ли так делают? И нравится ли это парням? Очень стесняюсь, ответьте пожалуйста без стеба

Светлана

это норма

Юлия Дубровина

Да делай чего хочешь, только болтай поменьше

Аня Филимонова

А в этом деле нет правил. Каждый ведёт себя так, как ему самому и партнёру нравится!
Это точно парням нравится!

Юрий Сунцов

Лучше его, а он тебя так интереснее.

Администратор *

Парням понравится, я считаю. Ну мне бы понравилось. Ну попробуй пока так, без парня, а дальше как понравится

С*
Светлана *****

Ничего плохого в этом нет. Всё зависит конкретно от твоего парня. Мне бы понравилось.