Алексей Перелетов

парни! ! еще один вопросик)

вам нравится, когда ведите, что девушка интересуется вами? и что бы вы предпринимать начали? стали бы ее подкалывать или подошли бы к ней и начали разговор? ? или мб что-то еще?

просто, некоторый парни бывают такими тормазами... или трусами, который боятся подойти к девушкам, если видят что ими интересуются.... а девушка сделать первый шаг, просто не может, а парень так нравится, прям сил нет ((

Александр Колыванов

Нравится. Но весь вопрос в том, просто ли это визуальный интерес или же желание общения.

Елена Косилова

Если она бы мне нравилась, то я бы уже у нее дома сидел.)

Наталья Косарева

Я б сразу ей на клык ширшавого накинул, чего морозиться.

Юлия Ха

Ведите?) )
Ну если я свободен, девушка мной интересуется, то почему бы не подойти к ней и не поговорить?) )
Подкалывать в таком случае могут только школьники какие-нибудь у которых мозг еще не сформировался и отношения к женщинам, как такового, не существует)

Юлия Фалеева

мне нравится когда девушка мной интересуется) это нравится любому человеку)