Татьяна Ременюк

вопросик)))

Как вы считаете, нормально ли, если друг у подруги спрашивает чем она занимается, и как у неё прошел день? Она просто обижается, что я спрашиваю у неё это каждый день, это нормально?)))

Кристина Гудинова

А что в этом плохого? Это обычное человеческое общение. У людей принято делиться радостями, неприятностями, произошедшими событиями. Когда этого нет, то и отношения между людьми быстро заканчиваются.

Сергей Винс

Это не совсем нормально. Твоему другу кажется, что это флирт и ухаживания, но на самом деле он хочет полностью её контролировать, а это неправильно