Саша Патапов

такой вопросик... (?)

Со мной в классе учится клёвый парень и мне бы хотелось с ним подружиться (именно, чтобы был другом) С девками клёво конечно дружить, но хочется друга, а не подругу. А то подруги скоро от злости и зависти к друг другу сдохнут. И короче, такой вопрос как подружиться с парнем? В смысле как начать общаться с ним? Очень хочу подружиться именно с ним.)

Алексей

Только сначала определись для себя кто тебе нужен, друг или парень.. . и только после этого действуй.. . чтобы потом не обижалась если он воспримет тебя как девушку...))

Марина Марина

Узнай какие у него интересы, или о учебе попробуй разговор завести!

Кирилл Самойлов

предложи прогуляться