Arkadi Beridze

Вопросик о питании, легкий

Здравствуйте!
Еду я не запивала, пила воду и тд перед едой, ела после питья мин через 40-50.
2 ст. воды.
Завтрак: Мюсли с водой, 3 вар. яйца.
1ст воды.
Обед: салат из огурцов, помидоров, капусты.
2ст. воды.
Полдник: Яблоко 1шт.
1ст воды с лимоном.
Ужин: творог 2% с яблоками
1ст кефира 0%
2ст воды с лимоном.
И на этом все!
За весь день не чувствовала себя голодной, что странно.
вопрос в том, правильно ли я питаюсь? выслушаю все замечания!
Добавлено 18 минут назад
Это не диета, это я так питаюсь, отказалась от сладкого, жирного, мучного и тд.
Занимаюсь 3 раза в неделю физ. активностью по 40-30 мин!
Хочу немного похудеть, и что бы не набирать лишний вес!
Добавлено 45 секунд назад
Порции такие:
на завтрак мюсли в салатнике (салатник явно не большой)
обед: объем еды меньше чем мюсли.
ужин: еще меньше порция.
---
я ем так, что на завтрак самый больший объем еды, постепенно уменьшая. На подобии этого: Затрак-съешь сам, обед-раздели с другом. ужин-отдай врагу.
Рост 165,вес 46.
Параметры 94-62-94
мне 15лет.

Нет белка? ахахах смешно.
Фрукты, овощи итак есть!

Мясо не ем. Тк организм тратит больше энергии на переваривание мяса, чем получает энергии. .
Рыбку ем, но на сегодня ее не было)

Хреновые из вас советчики, так я скажу!

Александр Тумашов

Параметры прекрасные, а вот питание плохое. Растущему организму обязательно нужно мясо, сливочное масло, фрукты, рыба... а ваше питание-низкокалорийное, так и ноги протянуть недолго!)))

Ю*
Юлёк ***

неправильно питаешься... нет белка в рационе... угробишь метобализм и в дальнейшем будешь только набирать вес... просто глядя на пищу...