Анастасия Азарова

У меня к вам вопросик!

Вот такое дело, новая пасия моего бывшего мч проситься ко мне в падруги вписаться, в дружбу предложила в соц. сети ну я приняла, что бы она не падумала что я все еще люблю бывшего, стали обшаться в сети, теперь видетели она хочет стать моей лудш. падругой! Я не панимаю к чему это ей? Что она от меня хочет? Спасибо за ответы!

Алексей Хатаженков

Она ненормальная. Держись от неё подальше.

Максим Трофимов

не не не.... ни каких лучших подруг.... у вас своих что ля нет.... гоните веником

Надежда Андреева

бред какой то. по ходу она с головой не дружит

Dinara Amanova

Вовка прав держись от нее подальше!

Ел
Елена

Не надо быть пешкой в её игре. Просто выведать подробности о нём. Не здоровая фигня.

Гайрат Жиянов

я с такими не связвалась бы)))

Анатолий

Игнор ей, игнор..

Кирилл Кириллов

Хочет таким способом вас изолировать от своего, то есть вашего МЧ. Став лучшими подругами с ней, вы не сможете увести у неё этого вашего бывшего МЧ. Видимо, он ещё к вам не охладел.

Жа
Жанна

Вова не такой дебил))))))))

Алексей Новиков

Может муж ваш подбивает ее на это. Цель? Ну может быть несколько если пофантазировать.

Дмитрий Пахомов

Хочет потешить свое ЧСВ! Или побольше разузнать о твоем бывшем, но в любом случае шли её нах.. й!