Джахонгир Юлдашев

мужчины, вопросик к вам?

мне стало вдруг интересно. а влияет ли, на выбор подарка на 8 марта, подарок вашей девушки, который она вам подарила на 23 февраля? или же вы заранее купили подарок и это не важно что вам подарили?

На
Наташа

конечно важно.

Павел Братышев

Не влияет ) Никак! ))

Алла Шклярук

Я не служил, поэтому мне на наличие подарка 23-го февраля фиолетово.

Не влияет )

Владимир Комаров

Не важно что подарила она но я ей в 100 раз лучший подарю

Мишина Елена

....-секс как подарок еще никто не отменял...

Галина Мишланова

Не влияет .если любишь то любишь, а вот что у вас такие корыстные мысли это очень плохо ...

Дмитрий Бондарев

ПОДАРОК НА 23 ФЕВРАЛЯ НЕСОМНЕННО ВЛИЯЕТ НА ОТНОШЕНИЕ К ПОДАРКУ НА 8 МАРТА!!!! купи безделушку и получишь подобное в ответ! а вообще мужики туповаты на определение подарка девушке. и несомненно, если девушка неглупая и есть желание длительных и серьезных отношений, то она НЕНАВЯЗЧИВО ДАСТ ПОНЯТЬ ЧТО ОНА ХОЧЕТ))))))