Ирина Пинчукова

Мужчины, вам вопросик))

Представьте такую ситуацию, вам нравится девушка, вы знаете, что тоже ей симпатичен и вдруг она подходит и неожиданно целует вас) Ваша реакция?)

Алексей Марин

целую в ответ
очевидно же

Алёна Николаева

Продолжаем целоваться

Инна Займенцева

Фу как можно в живого человека писькой тыкать?!

Любовь Чапурина

Засосу ее со всей дури, вырву язык от кайфа, засуну руки в жопу и потру пизду))))))))))))) ) ахахахах жоско, но правда))))))))))

Г.
Гузель .......

если свободен ответить на поцелуй

Имран Кхан

Засосемся в урагане страсти :)))

Сергей

взаимность

Jackk

ну тогда я даю ей не сто а двести доллраров!!!

Владимир Зинченко

Это знак, что сегодня у меня будет секс!

Николай Фролов

сколько людей столько и мнений
увлечение статистическими данными может привести в рамки погрешности
а признание понравившегося тебе ответа лучшим никого не обяжет следовать ему

Светлана Николаева

Ничтяк, секс наклеивается)))))

Ольга Сидорова

продолжается поцелуй, так как в этот момент отрубается мозг и летают в животе бабочки)

Роман

Это, мля, приятная неожиданность, тут только дурачок не сориентируется.